Об участии в конкурсах, проводимых ИОООП

30 мая на Президиуме Ивановского профобъединения подведены итоги смотров – конкурсов: «На лучшую первичную профсоюзную организацию»;
Фотоконкурс «Профсоюз и молодёжь»;
Конкурс «Профсоюзный плакат».
В конкурсе «На лучшую первичную профсоюзную организацию» в номинации «Опыт работы» первичная профсоюзная организация ФКУЗ «Медико-санитарная часть УМВД России по Ивановской области», возглавляемая Рыковой Ириной Глебовной, заняла второе место с вручением Почётной Грамоты областного профобъединения и денежной премии.
А председателю первичной профсоюзной организации ОБСУСО «Кинешемский психоневрологический интернат «Новинки» Андроновой Ирине Вячеславовне за участие в этом конкурсе объявлена благодарность с вручением ценного подарка.
В конкурсе «Профсоюзный плакат» в номинации «Плакат, посвящённый 110 – летию профсоюзного движения в Ивановской области» за работу «Профсоюз по жизни с нами!» Грачёва Наталья Вячеславовна – социальный работник ОБУСО «Фурмановский центр социального обслуживания населения» заняла второе место и награждена Дипломом и денежной премией.
За работу «Мы – профсоюз! Мы – мощь и сила!» Расторгуева Елена Александровна – социальный работник ОБУСО «Фурмановский центр социальной защиты населения» заняла третье место, также награждена Дипломом и денежной премией.
За участие в конкурсе «Профсоюз и молодёжь» председателю первичной профсоюзной организации ОБУСО «Приволжский центр социального обслуживания населения» Архиповой Елене Евгеньевне объявлена благодарность Президиума областного профобъединения с вручением ценного подарка.
Областной комитет поздравляет всех участников конкурсов, желает всем и в дальнейшем активного участия и призовых побед!