Веселые старты «Папа, мама, я – спортивная семья»

В рамках празднования 95-летия со дня образования Ивановской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, в День физкультурника на стадионе «Труд» города Пучежа прошли Веселые семейные старты, в которых приняли участие семьи членов профсоюза.

Перед началом состязаний  всех собравшихся приветствовала Председатель Первичной профсоюзной организации МО МВД России «Пучежский», председатель Координационного совета профсоюзов Людмила Куцепалова пожелав всем отличного спортивного азарта!

В веселых эстафетах особенно  восторженно принимали участие дети, радуясь сплоченному выступлению вместе с мамами, папами, бабушками и дедушками.

Проигравших в этот день не было. Все участники получили заряд бодрости, веселое настроение, выступая единым дружным  спортивным коллективом. Все семьи были отмечены  Дипломами и получили сладкие призы от областной организации профсоюза.

Завершая встречу, Людмила Куцепалова поблагодарила активистов профсоюзного движения и семьи  Варегиных, Смирновых, Зайцевых, Куцепаловых, Новиковых, представлявшие МО МВД России «Пучежский», семьи Дружининых и Магдалиновых из Отделения фонда пенсионного и социального страхования,  семьи Сизовых, Ждамировых и Никитиных из Комплексного центра социального обслуживания населения, семьи Челышевых, Касымовых из д/с Ладушки, семью Мольковых от библиотечной системы, семьи Егоровых и Кряжевых из Пучежского дома-интерната для престарелых.  Спорт – это движение, а движение — это жизнь!