Конкурс талантов «Семья – в объективе профсоюза»

2 июня в Пучеже состоялся районный конкурс талантов «Семья – в объективе профсоюза».   Мероприятие проходило в рамках празднования Года семьи в России. Организатором конкурса выступил КС Пучежского муниципального района, при поддержке Регионального союза «Ивановское областное объединение организаций профсоюзов» и Администрации Пучежского муниципального района.

От ивановских профсоюзов приняли участие: заместитель председателя Регионального союза «Ивановское областное объединение организаций профсоюзов» Татьяна Владимировна Тимохова, зав. отделом организационной, кадровой и информационной работы Елена Воронова, председатель Ивановской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Альбина Каланцева, председатель областной организации Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Елена Воробьева.

В мероприятии приняли участие 28 семей членов различных отраслевых профсоюзов.

С приветственным словом к участникам конкурса обратились заместитель Регионального союза «Ивановское областное объединение организаций профсоюзов» Татьяна Тимохова и заместитель Главы администрации Пучежского муниципального района Людмила Сивова.

Стартовал конкурс после напутствия и пожеланий победы от председателя КС Людмилы Куцепаловой.

Дети и родители продемонстрировали свои таланты в номинациях:

— вокал

— хореография

— художественное слово

— кулинария

— декоративно-прикладное творчество

Свидетельства участников Пучежского районного конкурса талантов «СЕМЬЯ-В ОБЪЕКТИВЕ ПРОФСОЮЗА» и сладкие сувениры были вручены всем участникам мероприятия.

Победители конкурса по номинациям:

Вокал:

1 место семья Пантелеевых

2 место семья Огневых

3 место семья Ильичевых

Хореография:

1 место семья Парфеновых

2 место семья Параничевых

3 место семья Тоболич

Художественное слово:

1 место семья Параничевых

2 место семья Огневых

3 место семья Кольчуриных

Кулинария:

1 место семья Балясниковых

2 место семья Храмовых

3 место семья Парфеновых

Декоративно-прикладное творчество:

1 место семья Суворовых г.Пучеж

2 место семья Хрипуновых

3 место семья Ждамировых

По итогам конкурса семьи -победители получили дипломы и призы.