«Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно!»

Накануне Международного Дня защиты детей профсоюзный комитет Шуйского центра социального обслуживания организовал для детей сотрудников — членов профсоюза фото конкурс «Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно!»

Ребята  принесли свои  фотографии летнего отдыха, отражающие данную тему, из которых профсоюзные активисты оформили яркий красивый фото стенд.

Участники конкурса получили возможность принять участие в мастер-классе по изготовлению пиццы.

Под руководством профессионального повара дети освоили все этапы приготовления пиццы, нарезали овощи, грибы, колбасу и другие ингредиенты, создали свою авторскую пиццу, почувствовали себя настоящими пицайоло.

Мероприятие вызвало огромное количество радости и веселья. Дети с удовольствие съели аппетитную пиццу, приготовленную своими руками.

Информацию предоставила ППО Шуйский ЦСО