«Рядом с мамой»

Профсоюзный комитет Шуйского центра социального обслуживания ежегодно организует  различные мероприятия к Международному дню матери, – это тематические выставки, конкурсы, презентации, проводит детские концерты и др.

Среди многочисленных праздников день Матери занимает особое место, это день выражения любви и уважения мамам.

В этом году при поддержке администрации оформлена фотовыставка «Рядом с мамой».

Мама – это самый близкий, родной и любимый человек в нашей жизни. Мамино сердце самое доброе, она дарит детям любовь, нежность и ласку.

В Шуйским центре работает более 150 женщин — матерей, которые воспитывают 90 детей до 14 лет.

Рассматривая фотографии на стенде, понимаешь, что нежные объятия и улыбки мамы никого не оставят равнодушными, теплом и летом веет от них.

Профсоюзный комитет Центра – это активные, творческие, энергичные люди, оказывающие всестороннюю помощь и поддержку членам профсоюза учреждения.

Председатель профкома

ОБУСО «Шуйский ЦСО»                                                               М.В. Радчина