Акция Комитета Ивановской областной организации профсоюза работников госучреждений

По инициативе Комитета Ивановской областной организации профсоюза работников госучреждений, в поддержку российских военнослужащих воспитанники детского Дома «Ровесник» и волонтёры отряда «Прометей» 17 февраля, провели концерт, посвящённый Дню Защитников Отечества, в одной из воинских частей Ивановской области.

Перед началом концерта участники творческого коллектива посетили музей расположенный на территории части, где экспонатами служит боевое оружие, в том числе, привезённое совсем недавно из мест СВО.

Звучали стихи и песни о любви к Родине, о великой России, патриотизме. В конце мероприятия, педагоги и воспитанники вручили военнослужащим открытки, с поздравлениями и словами поддержки, а также передали поздравления от Уполномоченного по правам ребёнка, Океанской Т. П., которая принимала участие в изготовлении, совместно ребятами, поздравительных открыток.