Торжественное собрание посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел

10 ноября 2022 года в Доме культуры Пучежского муниципального района прошло торжественное собрание посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел. Присутствующие на празднике социальные партнеры, отметили важность и значимость происходящего события и необходимость дальнейшего содружества различных служб Отдела МО МВД России «Пучежский»  с взаимодействующими организациями.

На празднике были отмечены дети сотрудников и ветеранов МВД, принимающие активное участие и показавшие неплохие результаты в различных конкурсах МВД России с вручением каждому Благодарности и сладкого подарка. Шоколадки с логотипом Ивановской областной организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ  были вручены:

— вокальной группе «Смайлики» (руководитель Таисия Лапшина) получившей Диплом II-й степени в номинации «Вокальный ансамбль» на конкурсе патриотической песни памяти лейтенанта милиции Дмитрия Бабашова;

— отряду Юных друзей полиции «Волжане» (руководитель Наталья Белова), защищавшего честь Пучежского района на областном слёте общественных формирований правоохранительной направленности 9 ноября 2022 года;

— неоднократной победительнице фестиваля музыкального творчества «Щит и Лира» Суворовой Дарье;

— участникам регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка МВД России «Мои родители работают в полиции».

Куцепалова Л.В.

инспектор по кадрам ГРЛС,

председатель первичной профсоюзной

организации МО МВД России «Пучежский»