В рамках Всемирного дня действий за достойный труд 7 октября

Ивановская областная организация принимает активное участие в акциях в рамках Всемирного дня действий за достойный труд 7 октября, который в этом году проходит под девизом – «Защитим социальные гарантии работников!».

В коллективы разосланы постановления ЦК Профсоюза, президиума областной организации Профсоюза с логотипом акции и лозунгами,  в профсоюзной группе в мессенджерах и на личных станицах  в социальных сетях, с использованием хештегов размещены  видеообращения Председателя Профсоюза Н.А. Водянова, Председателя ФНПР М.В. Шмакова и фото отчеты о проведенных мероприятиях.

7 октября  состоялся автопробег по городам Ивановской области, приуроченный ко Всемирному дню действий «За достойный труд». Колонна автомашин проследовала по маршруту Иваново-Кохма-Шуя-Иваново.

В Шуе, председателем Ивановской областной организации Профсоюза А.Смирновой проведены встречи с активистами первичных профсоюзных организаций социальной защиты населения (руководитель Т.Ефремова) и ГУ отделение Пенсионного фонда (председатель ППО О.Патрикеева).

Все члены Профсоюза приняли самое активное участие в акции в рамках Всемирного дня действий за достойный труд 7 октября.

#7октября #ЗАдостойныйтруд