Заседание Молодежного совета Ивановской областной организации Профсоюза

29 сентября 2021, на базе Шуйского центра соцобслуживания прошло заседание Молодежного совета Ивановской областной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Мы хотим, чтобы молодёжь стала одной командой. Чтобы, в своих организациях, знали друг друга, общались, придумывали что-то неформальное. Ведь, даже для того, чтобы выступить на мероприятиях, таких как КВН, надо собраться, придумать, написать программу, отрепетировать – это уже какая-то подготовка к согласованным действиям, сказала председатель Молодежного совета Алена Ухтина.

С работой Молодежного совета Регионального союза «Ивановское областное объединение организаций профсоюза» познакомила председатель — Лидия Пухова.

Лидия напомнила, что 2021 год объявлен в ФНПР Годом организационного и кадрового укрепления. В рамках данной темы Федерация проводит масштабное социологическое исследование мотивации профсоюзного членства среди молодёжи. Основой статистических данных исследования станут анкеты молодых людей и мы призываем молодежь принять активное участие в анкетировании как самим, так и предложить заполнить анкету друзьям и знакомым.

На заседании было просмотрено видеообращение Председателя Профсоюза к членам Профсоюза в рамках Всемирного дня действий  «За достойный труд!»