С Днем социального работника!

8 июня мы чествуем тех, кто выбрал для себя важную и ответственную работу — ежедневно помогать людям, нуждающимся в социальной поддержке, в простом человеческом участии.
День социального работника в российском календаре свидетельствует о признании значимости этой профессии, требующей проявления особых качеств: чуткости, отзывчивости, доброты, сострадания и сопереживания.

Социальная поддержка многодетных и малообеспеченных семей, ветеранов Великой Отечественной войны и труда, людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, забота о людях с ограниченными возможностями здоровья — далеко не полный перечень поставленных задач и успешно решаемых работниками социальной сферы.

Благодаря вам, жители Ивановской области приобретают душевное равновесие, стабильность и благополучие – важнейшие составляющие человеческой жизни.

Своей помощью, силой духа и добротой вы помогаете людям, нуждающимся в помощи и поддержке в чрезвычайной ситуации. Залогом успеха становится профессионализм, знания и опыт каждого из вас.

Примите мои искренние поздравления с Днем социального работника! Сегодняшний праздник объединяет тех, кто не остается равнодушным к проблемам людей, которым необходима помощь, и кто всегда готов ее оказать.

Социальная защита всегда является образцом благородства, дисциплины, ответственности и высокой сознательности.

Пусть сделанное вами добро вернётся к вам сторицей!

Низкий вам поклон и уважение!