Рабочий визит Татьяны Шестаковой

В конце октября 2019, с рабочим визитом Ивановскую область посетила заведующая отделом социально-трудовых отношений и социального партнерства Центрального комитета Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Татьяна Шестакова.

В рамках визита Т. Шестакова и А. Смирнова, председатель Ивановской областной территориальной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ посетили Управление министерства внутренних дел России по Ивановской области, где провели информационную встречу с руководством и личным составом УМВД по Ивановской области на которой подняли вопрос о совместной работе ведомства и профсоюзной стороны по вопросам регулирования государственно-служебных, социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений, содержащих обязательства по установлению условий труда, оплаты труда, занятости и социальных гарантий гражданских служащих и работников организаций.

В рамках проводимой работы по укреплению Профсоюза в организациях уголовно-исполнительной системы УФСИН России по Ивановской области Т. Шестакова и А. Смирнова приняли участи в рабочем совещании с начальником УФСИН России по Ивановской области Ф. Рубцовым.

Посетили первичную профсоюзную организацию ОБУСО «Фурмановский центр социального обслуживания», музей Регионального союза «Ивановское областное объединение организаций профсоюзов».