Первое отчетно-выборное собрание прошло в январе 2019 года в первичной профсоюзной организации ПОУ Вичугская автомобильная школа ДОСААФ России

Во исполнении постановлений Президиума Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации от 04.12.2018 № 17 и  областного территориального комитета Профсоюза от 28.12.2018 № 7 « О начале единой отчетно-выборной кампании в Общероссийском профессиональном союзе работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации», первое отчетно-выборное собрание прошло в январе 2019 года в первичной профсоюзной организации ПОУ Вичугская автомобильная школа ДОСААФ России. На повестке дня было два вопроса:

— отчет о деятельности первичной профсоюзной организации;

— выборы председателя первичной профсоюзной организации.

Заслушав по первому вопросу доклад о работе первичной профсоюзной организации за истекший период, председателя первички Гусевой Т.С., работу первичной профсоюзной организации признали удовлетворительной.

По второму вопросу выступили Суродина Т.А., Теплова И.Б., Адеева М.А. которые предложили избрать председателем первичной профсоюзной организации Новожилову Юлию Геннадьевну. Голосовали единогласно.

Ивановский областной территориальный комитет Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений                            и общественного обслуживания Российской Федерации ПОЗДРАВЛЯЕТ Юлию Геннадьевну с избранием на должность председателя и выражает надежду на укрепление правовой базы профсоюзной деятельности,  исполнения уставных задач и обязательств перед членами Профсоюза, что  послужит толчком к росту численности первичной профсоюзной организации.

Желаю всем членам Профсоюза здоровья, осуществления всех намеченных планов, счастья и благополучия. Пусть неиссякаемая энергия, оптимизм и умение реализовать задуманное помогут достичь новых высот!

Председатель областной

территориальной организации ПРОФСОЮЗА                                    А.Смирнова