Первичка в васильевском детском доме

Создана новая первичная профсоюзная организация

Список членских первичных профсоюзных организаций, входящих в областную организацию Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ пополнился.

9 ноября в Васильевском детском доме (кстати, являющегося подшефным областному профобъединению и его молодёжному крылу) прошло собрание коллектива учреждения, на котором был избран председатель ППО (им стала заместитель директора по воспитательной работе), от сотрудников детского дома принято 23 заявления о вступлении в Профсоюз.

— Руководство данного учреждения выразило готовность к конструктивному сотрудничеству, — прокомментировала председатель областной организации Профсоюза Тамара ПАРФИНОВИЧ, — в ближайших планах работы у нас – пересмотр коллективного договора, действующего в учреждении, налаживание работы по защите законных социально-трудовых прав и интересов работников.dscn0062 dscn0060